Итоги школьного конкурса по благоустройству и озеленению школьной территории среди классных коллективов «Лучшая клумба»

В школе состоялось яркое и запоминающееся событие — подведение итогов конкурса «Лучшая клумба». Конкурсные проекты должны были соответствовать тематике «Год Защитника Отечества».
По результатам оценки жюри были определены следующие победители:
1 место- 4д класс, 3г класс
2 место- 6б класс
3 место- 3д класс, 4д класс
Специальные номинации были присуждены за активное участие и творческую инициативу в благоустройстве и оформлении территории» Ковешникову В.Н., учителю технологии и 9б классу.
Благодаря совместным стараниям ребят, родителей, педагогов, пришкольный участок преобразился и стал еще ухоженнее и уютнее. Такой пример показывает, что совместными усилиями можно достичь любых целей и сделать мир вокруг себя прекраснее.